Отправьте заявку
на интересующую
вас услугу

Представьтесь

Электронная почта

Номер телефона

Текст письма


25 ноября состоялась официальная церемония награждения победителей ежегодного конкурса буктрейлеров. Жюри и аудитория интернета выбрала лучшие видео-тизеры к книгам сезона 2014. Студия Joint Work создала серию полиграфических материалов для мероприятия.

Буктрейлер - это ролик-миниатюра, тизер, который включает в себя самые яркие и узнаваемые моменты книги, визуализируя ее содержание. Представляя читателю книги и пропагандируя книгочтение в мировом культурном сообществе, Буктрейлеры превратились в отдельный самобытный жанр, объединяющий литературу, визуальное искусство и Интернет. Буктрейлеры – это яркий эксперимент, попытка вывести книги из камерных пространств библиотек и магазинов в широкое медиа-пространство, из которого книги были вытеснены новыми трендами потребления информации. В двухминутном ролике поколение интернета может признаться в любви любимой книге.

Студия Joint Work поздравляет лауреатов с достойной победой в конкурсе, а организаторов – компанию «СЛАВА» – с успешным проведением этого события!

Автор фотографий: Света Мишина